Посудомоечная машина Siemens iQ300 SR63HX74KE
2 898,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 2 898,00 б.р.
- MaxiSale: 2 898,00 б.р.
- Your sale: 2 898,00 б.р.
Конструкция: узкая, встраиваемая
Вместимость: 10 комплектов
Корзины: регулируемая
Функции: электронное управление, 6 программ мойки, сушка с теплообменником, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 87.5х44.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.76 кВт/ч |
|---|---|
| Новая маркировка энергоэффективности | E |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | с теплообменником |
| Расход воды | 8.9 л |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 81.5 см |
|---|---|
| Высота макс. | 87.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Высота | 87.5 см |
|---|---|
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 29.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 899,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 912,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 995,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 964,57 б.р. | -30,79 |
| Июль 2025 | 3 072,68 б.р. | +108,11 |
| Август 2025 | 3 030,42 б.р. | -42,26 |
| Сентябрь 2025 | 3 376,30 б.р. | +345,88 |
| Октябрь 2025 | 3 191,90 б.р. | -184,40 |
| Ноябрь 2025 | 3 115,07 б.р. | -76,83 |
| Декабрь 2025 | 3 045,19 б.р. | -69,88 |
| Январь 2026 | 3 035,94 б.р. | -9,25 |
| Февраль 2026 | 2 996,71 б.р. | -39,23 |
| Март 2026 | 2 947,23 б.р. | -49,48 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 898,00 б.р. | от 2 878,44 б.р. | от 2 864,00 б.р. | от 2 932,03 б.р. | от 2 829,00 б.р. | от 2 974,94 б.р. | от 2 814,76 б.р. |
| Тип | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 87.5 см | 81.5 см | 87.5 см | 87.5 см | 81.5 см | 81.5 см | 90 см |
| Глубина | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55.5 см |
| Класс энергопотребления | A++ | A+++ | A+ |













Отзывы