Посудомоечная машина Siemens iQ500 SN55ZS07CE
3 671,47 – 4 524,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 3 742,08 б.р.
- TEONO: 4 170,85 б.р.
- Your sale: 4 524,00 б.р.
- Technostatus: 3 671,47 б.р.
- MaxiSale: 4 166,89 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая частично
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: сенсорное управление, 8 программ мойки, цеолитная сушка
Габариты (ВxШxГ): 81.5х59.8х57.3 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая частично |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | серебристый |
Технические характеристики
| Мощность | 2 400 Вт |
|---|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.75 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Новая маркировка энергоэффективности | B |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | цеолитная |
| Проточный водонагреватель | |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| 3-й разбрызгиватель | |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери | |
| Сушка при открытой дверце |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 8 |
|---|---|
| Время мойки при обычной программе | 215 мин |
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Комбинированная мойка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Возможность подключения к горячей воде | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 81.5 см |
|---|---|
| Высота макс. | 87.5 см |
| Ширина | 60.8 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Высота | 81.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 57.3 см |
| Вес | 47.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 671,47 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 367,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 563,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 4 681,70 б.р. | +117,93 |
| Июль 2025 | 4 680,40 б.р. | -1,30 |
| Август 2025 | 4 895,26 б.р. | +214,86 |
| Сентябрь 2025 | 5 124,16 б.р. | +228,90 |
| Октябрь 2025 | 5 380,45 б.р. | +256,29 |
| Ноябрь 2025 | 5 297,57 б.р. | -82,88 |
| Декабрь 2025 | 5 102,71 б.р. | -194,86 |
| Январь 2026 | 5 207,46 б.р. | +104,75 |
| Февраль 2026 | 5 028,78 б.р. | -178,68 |
| Март 2026 | 4 347,74 б.р. | -681,04 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 671,47 б.р. | от 3 582,79 б.р. | от 3 915,00 б.р. | от 3 926,00 б.р. | от 3 369,79 б.р. | от 3 336,00 б.р. | от 4 008,34 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая частично | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.5 см | 87.5 см | 81.5 см | 81.5 см | 81.5 см | 87.5 см | 81.5 см |
| Глубина | 57.3 см | 55 см | 55 см | 55.4 см | 57 см | 55 см | 55 см |
| Класс энергопотребления | A+++ | B | A+++ |














Отзывы