Посудомоечная машина Siemens iQ500 SN75ZX13CE
6 393,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 6 393,00 б.р.
- MaxiSale: 6 393,00 б.р.
- Your sale: 6 393,00 б.р.
- TEONO: 6 393,00 б.р.
Конструкция: полноразмерная, встраиваемая
Вместимость: 14 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 6 программ мойки, цеолитная, сушка с теплообменником
Габариты (ВxШxГ): 87.5х59.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.75 кВт/ч |
|---|---|
| Новая маркировка энергоэффективности | C |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | цеолитная, с теплообменником |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Открытие двери нажатием | |
| Доводчик двери |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины | |
| Держатель для бокалов нижней корзины | |
| Складывающиеся держатели верхней корзины | |
| Складывающиеся держатели нижней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 6 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Ночная программа | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Инверторный двигатель | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование | |
| Автодозирование моющего средства |
Габариты для встраивания
| Высота мин. | 81.5 см |
|---|---|
| Высота макс. | 87.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Габариты
| Высота | 87.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 50.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
6 394,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
6 405,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 543,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 5 570,99 б.р. | +27,18 |
| Июль 2025 | 5 886,29 б.р. | +315,30 |
| Август 2025 | 5 870,77 б.р. | -15,52 |
| Сентябрь 2025 | 6 845,60 б.р. | +974,83 |
| Октябрь 2025 | 6 837,71 б.р. | -7,89 |
| Ноябрь 2025 | 6 653,47 б.р. | -184,24 |
| Декабрь 2025 | 6 572,94 б.р. | -80,53 |
| Январь 2026 | 6 708,06 б.р. | +135,12 |
| Февраль 2026 | 6 669,35 б.р. | -38,71 |
| Март 2026 | 6 444,13 б.р. | -225,22 |
| Апрель 2026 | 6 405,87 б.р. | -38,26 |
Сравнивают с Siemens iQ500 SN75ZX13CE
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 6 393,00 б.р. | от 4 243,60 б.р. | от 2 917,00 б.р. | от 3 216,00 б.р. | от 1 683,00 б.р. | от 3 837,07 б.р. | от 3 639,00 б.р. |
| Тип | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 87.5 см | 87.5 см | 81.5 см | 87.5 см | 81.5 см | 81.5 см | 87.5 см |
| Глубина | 55 см | 55 см | 60 см | 55 см | 55 см | 55 см | 55 см |
| Вместимость | 14 комплектов | 14 комплектов | 14 комплектов | 14 комплектов | 13 комплектов | 14 комплектов | 14 комплектов |













Отзывы