Посудомоечная машина Toshiba DW-10F1(W)
Похожие товары
Полное сравнение
Toshiba DW-10F1(W) нет в продаже
Смотреть другие посудомоечные машины Toshiba или все посудомоечные машины
Конструкция: узкая, отдельностоящая
Вместимость: 10 комплектов
Корзины: регулируемая
Функции: сенсорное управление, 8 программ мойки, половинная загрузка
Габариты (ВxШxГ): 84.5х44.8х64.5 см
Общие характеристики
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет | белый |
Технические характеристики
| Мощность | 1 760 Вт |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 47 дБ |
| 3-й разбрызгиватель |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды |
|---|
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 8 |
|---|---|
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка |
Функциональность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Управление смартфоном | |
| Освещение | |
| Таймер отсрочки запуска |
Габариты
| Высота | 84.5 см |
|---|---|
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 64.5 см |
Фото
Фотографии





Отзывы