Посудомоечная машина Zigmund & Shtain DW129.4509X
1 251,34 – 1 321,28 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Newton.by: 1 251,34 б.р.
- Rulez.by: 1 321,28 б.р.
- marchenko.by: 1 281,70 б.р.
- Technostatus: 1 256,81 б.р.
- Emmet: 1 251,34 б.р.
- MULTICOM: 1 279,00 б.р.
Конструкция: узкая, встраиваемая
Вместимость: 10 комплектов
Корзины: регулируемая, лоток для столовых приборов
Функции: электронное управление, 9 программ мойки, половинная загрузка, конденсационная сушка, луч на полу
Габариты (ВxШxГ): 81.5х44.8х55 см
Общие характеристики
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая полностью |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Технические характеристики
| Энергопотребление за цикл | 0.74 кВт/ч |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 8 л |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Сушка при открытой дверце |
Корзины для посуды
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | |
|---|---|
| Лоток для столовых приборов | |
| Держатель для бокалов верхней корзины |
Программы и режимы мойки
| Количество программ мойки | 9 |
|---|---|
| Время мойки при обычной программе | 185 мин |
| Автоматическая программа | |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | |
| Стандартная программа (повседневное мытье) | |
| Половинная загрузка | |
| Интенсивная мойка | |
| Быстрая мойка | |
| Экономичная программа | |
| Деликатная мойка | |
| Пользовательские программы | |
| Дополнительная сушка | |
| Гигиеничная мойка | |
| Самоочистка | |
| Интенсивная мойка в нижней корзине | |
| Интенсивная мойка в верхней корзине | |
| Cокращение времени мойки |
Функциональность
| Индикация | цифровая |
|---|---|
| Защита от протечек | |
| Защита от детей | |
| Сенсор чистоты воды | |
| Автоматическая установка жесткости воды | |
| Управление смартфоном | |
| Звуковой сигнал | |
| Освещение | |
| Индикатор "Луч на полу" | |
| Индикатор наличия соли | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | |
| Таймер отсрочки запуска | |
| Озонирование |
Габариты для встраивания
| Высота макс. | 82 см |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 58 см |
Габариты
| Высота | 81.5 см |
|---|---|
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 38 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 199,87 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 243,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 236,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 223,05 б.р. | -13,16 |
| Июль 2025 | 1 172,27 б.р. | -50,78 |
| Август 2025 | 1 140,20 б.р. | -32,07 |
| Сентябрь 2025 | 1 142,66 б.р. | +2,46 |
| Октябрь 2025 | 1 158,58 б.р. | +15,92 |
| Ноябрь 2025 | 1 088,05 б.р. | -70,53 |
| Декабрь 2025 | 1 258,74 б.р. | +170,69 |
| Январь 2026 | 1 220,22 б.р. | -38,52 |
| Февраль 2026 | 1 335,20 б.р. | +114,98 |
| Март 2026 | 1 180,45 б.р. | -154,75 |
Сравнивают с Zigmund & Shtain DW129.4509X
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 251,34 б.р. | от 1 329,32 б.р. | от 1 350,00 б.р. | от 1 273,00 б.р. | от 1 034,55 б.р. | от 1 002,45 б.р. | |
| Тип | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая | узкая |
| Тип установки | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью | встраиваемая полностью |
| Высота | 81.5 см | 82 см | 82 см | 82 см | 81.5 см | 81.5 см | 81.5 см |
| Глубина | 55 см | 55.5 см | 55.5 см | 55.5 см | 55 см | 55 см | 55 см |
| Вместимость | 10 комплектов | 10 комплектов | 10 комплектов | 10 комплектов | 9 комплектов | 10 комплектов | 10 комплектов |







Отзывы