Измельчитель пищевых отходов ZorG ZR-56D
ZorG ZR-56D нет в продаже
Смотреть другие измельчители пищевых отходов Zorg или все измельчители пищевых отходов
Мощность: 560 Вт, синхронный двигатель
Камера: 1.32 л
Измельчение: 2600 об/мин
Дополнительно: защита от перегрузок
Основные параметры
| Тип двигателя | синхронный |
|---|---|
| Тип | электрический |
| Исполнение | встраиваемое в мойку |
| Мощность, макс | 560 Вт |
| Мощность двигателя | 0.75 л.с. |
| Скорость вращения диска | 2 600 об/мин |
| Объем перемалывающей камеры | 1.32 л |
| Авто-реверс | |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Загрузка | непрерывная |
Дополнительно
| Защита от перегрузок | |
|---|---|
| Материал камеры | композитный материал |
| Материал кулачков | нержавеющая сталь |
| Материал диска | нержавеющая сталь |
Габариты
| Высота | 350 мм |
|---|---|
| Диаметр | 185 мм |
| Вес | 6 600 г |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 228,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 068,00 б.р. | -160,21 |
| Июль 2025 | 1 088,00 б.р. | +20,00 |
| Август 2025 | 1 201,55 б.р. | +113,55 |
| Сентябрь 2025 | 1 230,60 б.р. | +29,05 |
| Октябрь 2025 | 1 233,35 б.р. | +2,75 |
| Ноябрь 2025 | 1 019,99 б.р. | -213,36 |
| Декабрь 2025 | 812,09 б.р. | -207,90 |
Сравнивают с ZorG ZR-56D
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 536,00 б.р. | от 1 277,49 б.р. | от 473,00 б.р. | от 860,57 б.р. | |||
| Тип двигателя | синхронный | индукционный | синхронный | синхронный | индукционный | индукционный | |
| Управление | пневмокнопка | пневмокнопка | настенный выключатель | настенный выключатель | пневмокнопка | ||
| Мощность, макс | 560 Вт | 380 Вт | 560 Вт | 380 Вт | 390 Вт | 380 Вт | 560 Вт |
| Скорость вращения диска | 2 600 об/мин | 1 425 об/мин | 3 200 об/мин | 3 500 об/мин | 1 425 об/мин | ||
| Объем перемалывающей камеры | 1.32 л | 0.98 л | 1.4 л | 0.98 л | 1.2 л | 0.98 л | 1.480 л |







Отзывы