Aresa FD-441
Похожие товары
Полное сравнение
Aresa FD-441 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Aresa или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 250 Вт
Количество секций: 5
Управление: механическое, таймер, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 250 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 5 |
| Регулируемый термостат | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикатор питания | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | красный |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Aresa FD-441
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 144,13 б.р. | от 270,00 б.р. | от 175,27 б.р. | от 140,00 б.р. | от 410,00 б.р. | ||
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная | |
| Мощность | 250 Вт | 250 Вт | 250 Вт | 250 Вт | 250 Вт | 500 Вт | 250 Вт |
| Количество секций | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Регулируемый термостат | |||||||
| Управление | механическое | механическое | механическое | механическое | электронное | механическое | механическое |




Отзывы