BBK BDH203D
Похожие товары
Полное сравнение
BBK BDH203D нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов BBK или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 450 Вт
Количество секций: 6
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 450 Вт |
| Нагревательный элемент | боковой |
| Количество секций | 6 |
| Регулируемый термостат | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | металл |
| Цвет корпуса | черный |
Габариты и вес
| Длина | 365 мм |
|---|---|
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 5.14 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
296,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
338,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 294,67 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 295,74 б.р. | +1,07 |
| Июль 2025 | 299,51 б.р. | +3,77 |
| Август 2025 | 295,75 б.р. | -3,76 |
| Сентябрь 2025 | 379,28 б.р. | +83,53 |
| Октябрь 2025 | 303,52 б.р. | -75,76 |
| Ноябрь 2025 | 303,53 б.р. | +0,01 |
| Декабрь 2025 | 304,15 б.р. | +0,62 |
| Январь 2026 | 294,50 б.р. | -9,65 |
| Февраль 2026 | 291,74 б.р. | -2,76 |
| Март 2026 | 287,20 б.р. | -4,54 |















Отзывы