Centek CT-1660
189,00 – 231,32 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 231,32 б.р.
- 5 элемент: 189,00 б.р.
Тип: конвективная
Мощность: 520 Вт
Количество секций: 5, загрузка до 20 кг
Управление: механическое, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 520 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 5 |
| Регулируемый термостат | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Макс. загрузка | 20 кг |
| Общий объем | 20 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 380 мм |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
186,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
187,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 157,87 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 161,48 б.р. | +3,61 |
| Июль 2025 | 165,84 б.р. | +4,36 |
| Август 2025 | 180,39 б.р. | +14,55 |
| Сентябрь 2025 | 190,95 б.р. | +10,56 |
| Октябрь 2025 | 187,91 б.р. | -3,04 |
| Ноябрь 2025 | 190,99 б.р. | +3,08 |
| Декабрь 2025 | 196,45 б.р. | +5,46 |
| Январь 2026 | 199,84 б.р. | +3,39 |
| Февраль 2026 | 198,07 б.р. | -1,77 |
| Март 2026 | 187,08 б.р. | -10,99 |
| Апрель 2026 | 187,70 б.р. | +0,62 |
Сравнивают с Centek CT-1660
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 189,00 б.р. | от 452,00 б.р. | от 259,68 б.р. | от 290,23 б.р. | от 181,00 б.р. | от 161,13 б.р. | |
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная | конвективная | ||
| Мощность | 520 Вт | 400 Вт | 520 Вт | 520 Вт | 500 Вт | 350 Вт | 250 Вт |
| Количество секций | 5 | 5 | 4 | 4 | 5 | 5 | 5 |
| Регулируемый термостат | |||||||
| Управление | механическое | механическое | электронное | механическое | механическое | механическое |








Отзывы