Kitfort KT-1915-1
253,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 253,00 б.р.
Тип: конвективная боковая подача воздуха
Мощность: 340 Вт
Количество секций: 4
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (35-70 °C)
Основные характеристики
| Тип | конвективная с боковой подачей воздуха |
|---|---|
| Мощность | 340 Вт |
| Нагревательный элемент | боковой |
| Количество секций | 4 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | белый |
Габариты и вес
| Длина | 255 мм |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
253,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
253,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 233,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 246,60 б.р. | +13,21 |
| Июль 2025 | 189,00 б.р. | -57,60 |
| Август 2025 | 234,42 б.р. | +45,42 |
| Сентябрь 2025 | 189,00 б.р. | -45,42 |
| Октябрь 2025 | 202,71 б.р. | +13,71 |
| Ноябрь 2025 | 152,20 б.р. | -50,51 |
| Декабрь 2025 | 192,00 б.р. | +39,80 |
| Февраль 2026 | 253,00 б.р. | +61,00 |
| Март 2026 | 253,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Kitfort KT-1915-1
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 253,00 б.р. | от 306,00 б.р. | от 179,00 б.р. | от 374,74 б.р. | от 176,00 б.р. | ||
| Тип | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная |
| Мощность | 340 Вт | 340 Вт | 500 Вт | 380 Вт | 240 Вт | 500 Вт | 260 Вт |
| Количество секций | 4 | 4 | 6 | 4 | 5 | 6 | 5 |
| Материал корпуса | пластик | пластик | пластик | сталь | пластик | сталь |














Отзывы