Kitfort KT-1948
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-1948 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Kitfort или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 700 Вт
Количество секций: 5
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (35-85 °C)
Корпус: сталь
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 700 Вт |
| Нагревательный элемент | боковой |
| Количество секций | 5 |
| Расстояние между уровнями | 35 мм |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 85 °C |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | металл |
| Цвет корпуса | черный |
Габариты и вес
| Длина | 470 мм |
|---|---|
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 318 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
544,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
544,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 491,95 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 497,31 б.р. | +5,36 |
| Июль 2025 | 481,94 б.р. | -15,37 |
| Август 2025 | 504,74 б.р. | +22,80 |
| Сентябрь 2025 | 532,68 б.р. | +27,94 |
| Октябрь 2025 | 543,74 б.р. | +11,06 |
| Ноябрь 2025 | 528,20 б.р. | -15,54 |
| Декабрь 2025 | 549,12 б.р. | +20,92 |
| Январь 2026 | 550,00 б.р. | +0,88 |
| Февраль 2026 | 539,81 б.р. | -10,19 |
| Март 2026 | 558,52 б.р. | +18,71 |
| Апрель 2026 | 544,00 б.р. | -14,52 |
Сравнивают с Kitfort KT-1948
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 515,00 б.р. | от 508,00 б.р. | от 432,00 б.р. | от 627,00 б.р. | от 802,00 б.р. | ||
| Тип | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | |
| Мощность | 700 Вт | 650 Вт | 700 Вт | 650 Вт | 800 Вт | 800 Вт | 1 000 Вт |
| Количество секций | 5 | 6 | 8 | 6 | 8 | 8 | 10 |
| Макс. температура сушки | 85 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 75 °C | 80 °C | 75 °C |
| Материал корпуса | сталь | сталь | сталь | сталь | пластик | сталь | сталь |












Отзывы