Kitfort KT-1953
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-1953 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Kitfort или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Количество секций: 5
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 5 |
| Расстояние между уровнями | 25 мм |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый, черный |
Габариты и вес
| Длина | 297 мм |
|---|---|
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 267 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 149,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 148,31 б.р. | -1,43 |
| Июль 2025 | 150,57 б.р. | +2,26 |
| Август 2025 | 145,85 б.р. | -4,72 |
| Сентябрь 2025 | 140,00 б.р. | -5,85 |
| Октябрь 2025 | 141,16 б.р. | +1,16 |
| Ноябрь 2025 | 116,99 б.р. | -24,17 |
| Декабрь 2025 | 143,66 б.р. | +26,67 |
| Январь 2026 | 141,40 б.р. | -2,26 |
| Февраль 2026 | 142,80 б.р. | +1,40 |
| Март 2026 | 169,96 б.р. | +27,16 |






Отзывы