Kitfort КТ-1974
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort КТ-1974 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Kitfort или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 800 Вт
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (35-80 °C)
Корпус: металл
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 800 Вт |
| Нагревательный элемент | боковой |
| Расстояние между уровнями | 24 мм |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикатор питания | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 80 °C |
| Материал корпуса | металл |
| Материал секции для сушки | пластик, металл |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Длина | 400 мм |
|---|---|
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 9 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Kitfort КТ-1974
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 430,00 б.р. | от 515,00 б.р. | от 627,00 б.р. | от 1 401,00 б.р. | |||
| Тип | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная | конвективная | конвективная |
| Мощность | 800 Вт | 400 Вт | 650 Вт | 800 Вт | 1 000 Вт | 500 Вт | 850 Вт |
| Количество секций | 6 | 6 | 8 | 12 | 6 | 14 | |
| Регулируемый термостат | |||||||
| Мин. температура сушки | 35 °C | 35 °C | 35 °C | 35 °C | 30 °C | 30 °C | 35 °C |













Отзывы