Kitfort KT-4945
Похожие товары
Полное сравнение
Kitfort KT-4945 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Kitfort или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 400 Вт
Количество секций: 5
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (35-75 °C)
Корпус: пластик, сталь
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 400 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 5 |
| Регулируемый термостат | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 75 °C |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | черный, нержавеющая сталь |
Габариты и вес
| Длина | 240 мм |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 150,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 149,21 б.р. | -1,65 |
| Июль 2025 | 152,44 б.р. | +3,23 |
| Август 2025 | 153,00 б.р. | +0,56 |
Сравнивают с Kitfort KT-4945
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 175,27 б.р. | от 176,00 б.р. | от 515,00 б.р. | от 137,00 б.р. | от 344,34 б.р. | |
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная | конвективная |
| Мощность | 400 Вт | 250 Вт | 260 Вт | 650 Вт | 250 Вт | 400 Вт |
| Количество секций | 5 | 5 | 5 | 6 | 5 | 4 |
| Управление | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | механическое |
| Мин. температура сушки | 35 °C | 35 °C | 35 °C | 35 °C | 40 °C | 35 °C |















Отзывы