Klarstein Pro Master Jerky 16
Похожие товары
Полное сравнение
Klarstein Pro Master Jerky 16 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Klarstein или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 1500 Вт
Количество секций: 16, загрузка до 20 кг
Управление: механическое, таймер, регулируемый термостат (40-90 °C)
Корпус: сталь
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Нагревательный элемент | боковой |
| Количество секций | 16 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 40 °C |
| Макс. температура сушки | 90 °C |
| Макс. загрузка | 20 кг |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
Габариты и вес
| Длина | 570 мм |
|---|---|
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 25.1 кг |
Фото
Фотографии



Отзывы