Lequip LD-918BT Max
Похожие товары
Полное сравнение
Lequip LD-918BT Max нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов L'EQUIP или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная
Мощность: 500 Вт
Количество секций: 10
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 500 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 10 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
Габариты и вес
| Длина | 435 мм |
|---|---|
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 7 кг |
Фото
Фотографии







Отзывы