Meyvel MDH5-2P
Похожие товары
Полное сравнение
Meyvel MDH5-2P нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Meyvel или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная боковая подача воздуха
Мощность: 412 Вт
Количество секций: 5
Управление: электронное, таймер, регулируемый термостат (45-75 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная с боковой подачей воздуха |
|---|---|
| Мощность | 412 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 5 |
| Расстояние между уровнями | 25 мм |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | электронное |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 45 °C |
| Макс. температура сушки | 75 °C |
| Общий объем | 8 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | черный |
Габариты и вес
| Длина | 275 мм |
|---|---|
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 3.14 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
215,01 б.р.
Средняя цена за последний месяц
215,30 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе









Отзывы