Нептун 5-01
181,31 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 181,31 б.р.
Тип: конвективная
Мощность: 660 Вт
Количество секций: 6
Управление: механическое, регулируемый термостат (30-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная |
|---|---|
| Мощность | 660 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 6 |
| Регулируемый термостат | |
| Лоток для пастилы | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 30 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Общий объем | 28 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | зеленый |
Габариты и вес
| Длина | 360 мм |
|---|---|
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 340 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
145,25 б.р.
Средняя цена за последний месяц
159,09 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 149,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 154,21 б.р. | +4,96 |
| Июль 2025 | 159,97 б.р. | +5,76 |
| Август 2025 | 154,51 б.р. | -5,46 |
| Сентябрь 2025 | 146,60 б.р. | -7,91 |
| Октябрь 2025 | 194,11 б.р. | +47,51 |
| Ноябрь 2025 | 180,97 б.р. | -13,14 |
| Декабрь 2025 | 160,98 б.р. | -19,99 |
| Январь 2026 | 184,69 б.р. | +23,71 |
| Февраль 2026 | 196,12 б.р. | +11,43 |
| Март 2026 | 204,74 б.р. | +8,62 |
Сравнивают с Нептун 5-01
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 181,31 б.р. | от 198,00 б.р. | от 261,11 б.р. | от 432,00 б.р. | от 515,00 б.р. | ||
| Тип | конвективная | конвективная | конвективная | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная с боковой подачей воздуха | |
| Мощность | 660 Вт | 250 Вт | 600 Вт | 600 Вт | 650 Вт | 650 Вт | 800 Вт |
| Количество секций | 6 | 5 | 6 | 8 | 6 | 6 | 8 |
| Управление | механическое | электронное | механическое | механическое | электронное | электронное | электронное |
| Таймер |
Похожие товары
Полное сравнение
Спектр-Прибор Ветерок-2 (6 поддонов, белый)
220,50 б.р.
Мастерица EFD-3051
117,02 б.р.
Спектр-Прибор Ветерок-2 ЭСОФ2-0.6/220 (6 поддонов, белый)
252,60 б.р.
Спектр-Прибор Ветерок-2 (6 поддонов, прозрачный)
261,11 б.р.
Спектр-Прибор Ветерок-2 ЭСОФ2-0.6/220 (6 поддонов, лоток для пастилы, прозр.)
271,65 б.р.
KITFORT KT-1907
306,00 б.р.






Отзывы