NORMANN AFD-901
Похожие товары
Полное сравнение
NORMANN AFD-901 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Normann или все сушилки для овощей и фруктов
Мощность: 265 Вт
Количество секций: 5
Управление: механическое, таймер, регулируемый термостат (35-70 °C)
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Мощность | 265 Вт |
|---|---|
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 5 |
| Расстояние между уровнями | 30 мм |
| Регулируемый термостат | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Мин. температура сушки | 35 °C |
| Макс. температура сушки | 70 °C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый, прозрачный |
Габариты и вес
| Длина | 320 мм |
|---|---|
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 152,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 156,20 б.р. | +3,92 |
| Июль 2025 | 156,20 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 156,20 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 150,60 б.р. | -5,60 |
| Январь 2026 | 159,04 б.р. | +8,44 |
| Февраль 2026 | 144,45 б.р. | -14,59 |
| Март 2026 | 136,65 б.р. | -7,80 |
Сравнивают с NORMANN AFD-901
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 85,00 б.р. | от 140,00 б.р. | от 493,00 б.р. | от 175,07 б.р. | |||
| Тип | конвективная с боковой подачей воздуха | конвективная | конвективная | ||||
| Мощность | 265 Вт | 250 Вт | 500 Вт | 240 Вт | 520 Вт | 520 Вт | 520 Вт |
| Количество секций | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Управление | механическое | механическое | механическое | электронное | механическое | механическое | механическое |
| Таймер |






Отзывы