Polly 500 Вт (белый/фиолетовый)
Похожие товары
Полное сравнение
Polly 500 Вт (белый/фиолетовый) нет в продаже
Смотреть другие сушилки для овощей и фруктов Polly или все сушилки для овощей и фруктов
Тип: конвективная боковая подача воздуха
Мощность: 500 Вт
Количество секций: 4, загрузка до 4 кг
Управление: механическое
Корпус: пластик
Основные характеристики
| Тип | конвективная с боковой подачей воздуха |
|---|---|
| Мощность | 500 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Количество секций | 4 |
| Расстояние между уровнями | 27 мм |
| Регулируемый термостат | |
| Управление | механическое |
| Таймер | |
| Индикация температуры | |
| Макс. загрузка | 4 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый, фиолетовый |
Габариты и вес
| Длина | 342 мм |
|---|---|
| Ширина | 342 мм |
| Высота | 228 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Фото
Фотографии



Отзывы