Медленноварка CASO SV 900 [1306]
1 525,20 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 1 525,20 б.р.
Мощность: 2000 Вт
Чаша: 9 л
Режимы приготовления: регулировка температуры
Управление: электронное, отложенный старт
Основные параметры
| Тип | медленноварка (су-вид) |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Объем | 9 л |
| Материал корпуса | металл |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Цвет | серебристый |
Функциональность
| Отложенный старт | |
|---|---|
| Диапазон регулировки температуры | 30 — 90 °C |
| Регулировка температуры | |
| Управление со смартфона | |
| Голосовой гид |
Габариты
| Высота | 24 см |
|---|---|
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Вес | 5.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 388,81 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 450,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 137,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 213,80 б.р. | +76,70 |
| Июль 2025 | 1 270,70 б.р. | +56,90 |
| Август 2025 | 1 270,54 б.р. | -0,16 |
| Сентябрь 2025 | 1 312,64 б.р. | +42,10 |
| Октябрь 2025 | 1 276,40 б.р. | -36,24 |
| Ноябрь 2025 | 1 273,02 б.р. | -3,38 |
| Декабрь 2025 | 1 128,98 б.р. | -144,04 |
| Январь 2026 | 1 333,06 б.р. | +204,08 |
| Февраль 2026 | 1 432,21 б.р. | +99,15 |
| Март 2026 | 1 444,37 б.р. | +12,16 |
| Апрель 2026 | 1 388,81 б.р. | -55,56 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 525,20 б.р. | от 1 525,20 б.р. | от 1 465,00 б.р. | от 1 299,00 б.р. | от 1 938,65 б.р. | от 1 093,87 б.р. | от 1 009,80 б.р. |
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Объем | 9 л | 6 л | 6 л | 10 л | |||
| Покрытие чаши | тефлоновое | ||||||
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 630 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 800 Вт |
| Число автоматических программ | 2 | 2 |
![Фотографии CASO SV 900 [1306] Фотографии CASO SV 900 [1306]](https://static.1k.by/images/products/ip/big/pp2/0/4551567/idb734d28f.webp)
![Фотографии CASO SV 900 [1306] Фотографии CASO SV 900 [1306]](https://static.1k.by/images/productsimages/ip/big/pp2/0/4551567/i62686f6ad.webp)
![Фотографии CASO SV 900 [1306] Фотографии CASO SV 900 [1306]](https://static.1k.by/images/productsimages/ip/big/pp2/0/4551567/i1d213b5f5.webp)
![Фотографии CASO SV 900 [1306] Фотографии CASO SV 900 [1306]](https://static.1k.by/images/productsimages/ip/big/pp2/0/4551567/id34404790.webp)
![Фотографии CASO SV 900 [1306] Фотографии CASO SV 900 [1306]](https://static.1k.by/images/productsimages/ip/big/pp2/0/4551567/idd6533b96.webp)






Отзывы