Мультиварка Kromax ENDEVER VITA 90
227,00 – 246,17 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 230,00 б.р.
- Newton.by: 231,63 б.р.
- 1teh.by: 246,17 б.р.
- MULTICOM: 235,59 б.р.
- tehnobart.by: 227,00 б.р.
Мощность: 980 Вт
Чаша: 5 л, тефлоновое покрытие
Режимы приготовления: 42 программ, поддержание тепла, регулировка температуры
Управление: электронное, отложенный старт (24 ч)
В комплекте: пароварка
Основные параметры
Функциональность
| Программы приготовления | жарка, тушение, йогурт, молочная каша, выпечка, плов, фритюр, суп, томление, пицца, хлеб, десерты, запекание, рис, рыба, каша, пароварка, холодец, стерилизация, гречневая каша, бобы |
|---|---|
| Число автоматических программ | 42 |
| Индукционный нагрев | |
| 3D нагрев | |
| Поддержание тепла | |
| Предварительная отмена поддержания тепла | |
| Отложенный старт | |
| Регулировка времени приготовления | |
| Диапазон регулировки температуры | 35 — 170 °C |
| Регулировка температуры | |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
| Часы | |
| Функция самоочистки | |
| Дополнительные функции | регулировка времени приготовления |
| Дисплей | |
| Управление со смартфона | |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Установка давления | |
| Регулировка температуры во время приготовления | |
| Голосовой гид | |
| Сохранение пользовательских программ |
Комплектация
| Дополнительная чаша | |
|---|---|
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Мерный стаканчик | |
| Дополнительные принадлежности | ложка, черпак, держатель для ложки |
Габариты
| Высота | 28.8 см |
|---|---|
| Глубина | 26.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
226,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
228,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 200,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 197,86 б.р. | -3,13 |
| Июль 2025 | 197,34 б.р. | -0,52 |
| Август 2025 | 180,98 б.р. | -16,36 |
| Сентябрь 2025 | 173,83 б.р. | -7,15 |
| Октябрь 2025 | 188,27 б.р. | +14,44 |
| Ноябрь 2025 | 175,24 б.р. | -13,03 |
| Декабрь 2025 | 186,53 б.р. | +11,29 |
| Январь 2026 | 186,78 б.р. | +0,25 |
| Февраль 2026 | 182,64 б.р. | -4,14 |
| Март 2026 | 233,31 б.р. | +50,67 |
Сравнивают с Kromax ENDEVER VITA 90
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 227,00 б.р. | от 227,69 б.р. | от 161,00 б.р. | от 187,00 б.р. | от 333,64 б.р. | от 236,86 б.р. | от 133,28 б.р. |
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Объем | 5 л | 5 л | 5 л | 5 л | 6 л | 3 л | 5 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 980 Вт | 1 000 Вт | 900 Вт | 700 Вт | 1 000 Вт | 500 Вт | 900 Вт |
| Число автоматических программ | 42 | 44 | 42 | 15 | 12 | 20 | 32 |








Отзывы