Мультиварка-скороварка Lumme LU-1450
Похожие товары
Полное сравнение
Lumme LU-1450 нет в продаже
Смотреть другие мультиварки Lumme или все мультиварки
Мощность: 900 Вт
Чаша: 5 л, тефлоновое покрытие
Режимы приготовления: 6 программ, поддержание тепла, регулировка температуры
Управление: электронное, отложенный старт (24 ч)
Основные параметры
| Тип | скороварка/мультиварка |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое |
| Форма чаши | круглая |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Чаша с ручками | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Подъемный ТЭН | |
| Смотровое окно | |
| Съемная верхняя крышка | |
| Цвет | черный, бронзовый |
Функциональность
| Программы приготовления | жарка, тушение, йогурт, плов, тесто, суп, варка, каша |
|---|---|
| Число автоматических программ | 6 |
| Индукционный нагрев | |
| 3D нагрев | |
| Поддержание тепла | |
| Предварительная отмена поддержания тепла | |
| Отложенный старт | |
| Регулировка времени приготовления | |
| Диапазон регулировки температуры | 30 — 180 °C |
| Регулировка температуры | |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
| Часы | |
| Функция самоочистки | |
| Дополнительные функции | регулировка времени приготовления |
| Дисплей | светодиодный |
| Управление со смартфона | |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Установка давления | |
| Регулировка температуры во время приготовления | |
| Голосовой гид | |
| Сохранение пользовательских программ |
Комплектация
| Дополнительная чаша | |
|---|---|
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Мерный стаканчик | |
| Дополнительные принадлежности | ложка |
Габариты
| Вес | 2.98 кг |
|---|
Фото
Фотографии
Сравнивают с Lumme LU-1450
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 393,00 б.р. | от 333,56 б.р. | от 236,86 б.р. | от 132,76 б.р. | от 178,84 б.р. | от 448,00 б.р. | |
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Объем | 5 л | 5 л | 6 л | 3 л | 5 л | 5 л | 5 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое | нержавеющая сталь | тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт | 900 Вт | 1 000 Вт | 500 Вт | 800 Вт | 900 Вт | 900 Вт |
| Съемная верхняя крышка |













Отзывы