Мультиварка-скороварка Moulinex CE22A932
Похожие товары
Полное сравнение
Moulinex CE22A932 нет в продаже
Смотреть другие мультиварки Moulinex или все мультиварки
Мощность: 900 Вт
Чаша: 5 л, тефлоновое покрытие
Режимы приготовления: 10 программ, поддержание тепла, регулировка температуры
Управление: электронное, отложенный старт
В комплекте: пароварка
Основные параметры
| Тип | мультиварка, скороварка/мультиварка |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое |
| Форма чаши | круглая |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Подъемный ТЭН | |
| Цвет | черный, коричневый |
Функциональность
| Число автоматических программ | 10 |
|---|---|
| Индукционный нагрев | |
| 3D нагрев | |
| Поддержание тепла | |
| Отложенный старт | |
| Регулировка температуры | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Функция самоочистки | |
| Дисплей | светодиодный |
| Управление со смартфона | |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Установка давления | |
| Голосовой гид |
Комплектация
| Дополнительная чаша | |
|---|---|
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Мерный стаканчик | |
| Дополнительные принадлежности | половник |
Габариты
| Высота | 34.3 см |
|---|---|
| Глубина | 30.8 см |
| Ширина | 30.8 см |
| Вес | 4.27 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
460,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
460,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 510,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 510,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 510,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 519,29 б.р. | +9,29 |
| Сентябрь 2025 | 520,00 б.р. | +0,71 |
| Октябрь 2025 | 520,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 499,80 б.р. | -20,20 |
| Декабрь 2025 | 520,00 б.р. | +20,20 |
| Январь 2026 | 479,35 б.р. | -40,65 |
| Февраль 2026 | 460,00 б.р. | -19,35 |
| Март 2026 | 460,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Moulinex CE22A932
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 385,14 б.р. | от 448,00 б.р. | от 468,16 б.р. | от 339,00 б.р. | от 463,34 б.р. | от 476,02 б.р. | |
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Объем | 5 л | 5 л | 5 л | 5 л | 5 л | 4.8 л | 5 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое | керамическое | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое | керамическое | керамическое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт | 1 000 Вт | 900 Вт | 915 Вт | 1 100 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт |
| Съемная верхняя крышка |










Отзывы