Мультиварка Ninja OL750EU
1 451,00 – 1 557,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Newton.by: 1 452,00 б.р.
- Your sale: 1 451,00 б.р.
- 55Texno: 1 557,00 б.р.
- MaxiSale: 1 452,00 б.р.
- TEONO: 1 452,00 б.р.
- MULTICOM: 1 557,00 б.р.
Чаша: 7.5 л, керамическое покрытие
Режимы приготовления: поддержание тепла
Управление: электронное
Основные параметры
| Тип | мультиварка |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Объем | 7.5 л |
| Покрытие чаши | керамическое |
| Форма чаши | круглая |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
Функциональность
| Поддержание тепла | |
|---|---|
| Дисплей | светодиодный |
Комплектация
| Дополнительные принадлежности | корзина Cook & Crisp Basket с антипригарным керамическим покрытием на 4,7 л, вмещающая 1,8 кг картофеля фри, двухъярусная двусторонняя решетка, идеально подходящая для выкладывания слоями. |
|---|
Габариты
| Высота | 36 см |
|---|---|
| Глубина | 35 см |
| Ширина | 36 см |
| Вес | 10.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 452,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 501,18 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 276,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 319,17 б.р. | +42,65 |
| Июль 2025 | 1 319,03 б.р. | -0,14 |
| Август 2025 | 1 318,29 б.р. | -0,74 |
| Сентябрь 2025 | 1 367,09 б.р. | +48,80 |
| Октябрь 2025 | 1 360,35 б.р. | -6,74 |
| Ноябрь 2025 | 1 328,47 б.р. | -31,88 |
| Декабрь 2025 | 1 301,08 б.р. | -27,39 |
| Январь 2026 | 1 325,33 б.р. | +24,25 |
| Февраль 2026 | 1 418,93 б.р. | +93,60 |
| Март 2026 | 1 631,90 б.р. | +212,97 |
Сравнивают с Ninja OL750EU
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 451,00 б.р. | от 1 104,00 б.р. | от 1 023,00 б.р. | от 1 227,00 б.р. | от 1 297,17 б.р. | от 1 328,00 б.р. | от 904,52 б.р. |
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Объем | 7.5 л | 7.5 л | 7.5 л | 6 л | 6 л | 7.6 л | 5.7 л |
| Покрытие чаши | керамическое | тефлоновое | керамическое | керамическое | нержавеющая сталь | тефлоновое | |
| Потребляемая мощность | 1 760 Вт | 1 760 Вт | 1 460 Вт | 1 500 Вт | 1 760 Вт | ||
| Съемная верхняя крышка |












Отзывы