Рисоварка Panasonic SR-DA152WXE
Похожие товары
Полное сравнение
Panasonic SR-DA152WXE нет в продаже
Смотреть другие мультиварки Panasonic или все мультиварки
Мощность: 770 Вт
Чаша: 1.5 л, керамическое покрытие
Режимы приготовления: 4 программ, поддержание тепла, регулировка температуры
Управление: электронное, отложенный старт (24 ч)
В комплекте: пароварка
Основные параметры
| Тип | рисоварка |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Объем | 1.5 л |
| Покрытие чаши | керамическое |
| Форма чаши | круглая |
| Материал корпуса | пластик |
| Чаша с ручками | |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Подъемный ТЭН | |
| Смотровое окно | |
| Съемная верхняя крышка | |
| Цвет | белый |
Функциональность
| Программы приготовления | рис, каша |
|---|---|
| Число автоматических программ | 4 |
| Индукционный нагрев | |
| 3D нагрев | |
| Поддержание тепла | |
| Отложенный старт | |
| Регулировка времени приготовления | |
| Регулировка температуры | |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
| Часы | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | |
| Дополнительные функции | регулировка времени приготовления, поддержание тепла, отложенный старт |
| Управление со смартфона |
Комплектация
| Пароварка | |
|---|---|
| Мерный стаканчик | |
| Дополнительные принадлежности | лопатка |
Габариты
| Высота | 21 см |
|---|---|
| Глубина | 33.7 см |
| Ширина | 26.6 см |
| Вес | 2.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 514,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 534,07 б.р. | +20,07 |






Отзывы