Мультиварка Polaris PMC 0550AD
Похожие товары
Полное сравнение
Polaris PMC 0550AD нет в продаже
Смотреть другие мультиварки Polaris или все мультиварки
Мощность: 700 Вт
Чаша: 5 л, тефлоновое покрытие
Режимы приготовления: 11 программ, поддержание тепла, регулировка температуры
Управление: электронное, отложенный старт (16 ч)
В комплекте: пароварка
Основные параметры
Функциональность
| Программы приготовления | жарка, крупа, тушение, йогурт, молочная каша, выпечка, плов, паста, суп, запекание, пароварка |
|---|---|
| Число автоматических программ | 11 |
| Индукционный нагрев | |
| 3D нагрев | |
| Поддержание тепла | |
| Предварительная отмена поддержания тепла | |
| Отложенный старт | |
| Регулировка времени приготовления | |
| Диапазон регулировки температуры | 35 — 160 °C |
| Регулировка температуры | |
| Максимальное время установки таймера | 16 ч |
| Часы | |
| Функция самоочистки | |
| Дополнительные функции | регулировка времени приготовления |
| Дисплей | светодиодный |
| Управление со смартфона | |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Установка давления | |
| Регулировка температуры во время приготовления | |
| Голосовой гид | |
| Сохранение пользовательских программ |
Комплектация
| Дополнительная чаша | |
|---|---|
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Мерный стаканчик | |
| Дополнительные принадлежности | плоская ложка, половник |
Габариты
| Высота | 30 см |
|---|---|
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 3.2 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Polaris PMC 0550AD
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 236,85 б.р. | от 169,00 б.р. | от 231,84 б.р. | от 159,26 б.р. | от 344,01 б.р. | от 157,82 б.р. | |
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Объем | 5 л | 3 л | 5 л | 5 л | 5 л | 5 л | 5 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое | керамическое | тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 700 Вт | 500 Вт | 900 Вт | 1 000 Вт | 700 Вт | 860 Вт | 850 Вт |
| Число автоматических программ | 11 | 20 | 11 | 44 | 9 | 16 | 12 |





Отзывы