Мультиварка REDMOND SkyCooker M40S
Похожие товары
Полное сравнение
REDMOND SkyCooker M40S нет в продаже
Смотреть другие мультиварки Redmond или все мультиварки
Мощность: 700 Вт
Чаша: 5 л, тефлоновое покрытие
Режимы приготовления: 17 программ, поддержание тепла, регулировка температуры
Управление: электронное, отложенный старт (24 ч)
В комплекте: пароварка
Основные параметры
Функциональность
| Программы приготовления | жарка, крупа, тушение, йогурт, молочная каша, выпечка, плов, паста, фритюр, мультиповар, тесто, суп, томление, варка, пицца, хлеб, десерты, рис, пароварка, стерилизация, детское питание |
|---|---|
| Число автоматических программ | 17 |
| Индукционный нагрев | |
| 3D нагрев | |
| Поддержание тепла | |
| Предварительная отмена поддержания тепла | |
| Отложенный старт | |
| Регулировка времени приготовления | |
| Диапазон регулировки температуры | 35 — 180 °C |
| Регулировка температуры | |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
| Часы | |
| Функция самоочистки | |
| Дополнительные функции | регулировка времени приготовления |
| Дисплей | светодиодный |
| Управление со смартфона | |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Установка давления | |
| Регулировка температуры во время приготовления | |
| Голосовой гид |
Комплектация
| Дополнительная чаша | |
|---|---|
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Рецепты в комплекте | |
| Мерный стаканчик | |
| Дополнительные принадлежности | ложка, черпак |
Габариты
| Высота | 30.5 см |
|---|---|
| Глубина | 29.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Вес | 3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
240,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
240,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 240,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 240,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 240,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 240,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 240,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 240,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 240,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 240,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 240,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 240,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 240,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 240,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с REDMOND SkyCooker M40S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 356,00 б.р. | от 344,01 б.р. | от 347,46 б.р. | от 197,00 б.р. | |||
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Объем | 5 л | 5 л | 5 л | 5 л | 5 л | 5 л | 5 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое | керамическое | керамическое | керамическое | керамическое | тефлоновое | керамическое |
| Потребляемая мощность | 700 Вт | 860 Вт | 860 Вт | 830 Вт | 1 000 Вт | 700 Вт | 860 Вт |
| Число автоматических программ | 17 | 17 | 16 | 16 | 17 | 15 | 10 |






Отзывы