Рисоварка Steba RK 4 M
158,00 – 158,40 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 158,26 б.р.
- 5 элемент: 158,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 158,00 б.р.
- 1teh.by: 158,40 б.р.
Мощность: 200 Вт
Чаша: 0.9 л, тефлоновое покрытие, съемная крышка
Управление: механическое
Основные параметры
| Тип | рисоварка |
|---|---|
| Тип управления | механическое |
| Объем | 0.9 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое |
| Форма чаши | круглая |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Чаша с ручками | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Подъемный ТЭН | |
| Смотровое окно | |
| Съемная верхняя крышка | |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
Функциональность
| Индукционный нагрев | |
|---|---|
| 3D нагрев | |
| Поддержание тепла | |
| Предварительная отмена поддержания тепла | |
| Отложенный старт | |
| Регулировка температуры | |
| Часы | |
| Функция самоочистки | |
| Дисплей | |
| Управление со смартфона | |
| Поэтапное приготовление | |
| Блокировка от детей | |
| Установка давления | |
| Регулировка температуры во время приготовления | |
| Голосовой гид | |
| Сохранение пользовательских программ |
Комплектация
| Дополнительная чаша | |
|---|---|
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Мерный стаканчик | |
| Дополнительные принадлежности | ложка |
Габариты
| Высота | 19 см |
|---|---|
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
150,21 б.р.
Средняя цена за последний месяц
155,49 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 136,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 136,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 136,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 137,23 б.р. | +1,23 |
| Сентябрь 2025 | 148,58 б.р. | +11,35 |
| Октябрь 2025 | 154,57 б.р. | +5,99 |
| Ноябрь 2025 | 157,94 б.р. | +3,37 |
| Декабрь 2025 | 149,63 б.р. | -8,31 |
| Январь 2026 | 148,72 б.р. | -0,91 |
| Февраль 2026 | 158,99 б.р. | +10,27 |
| Март 2026 | 156,21 б.р. | -2,78 |
| Апрель 2026 | 155,23 б.р. | -0,98 |
Сравнивают с Steba RK 4 M
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 158,00 б.р. | от 106,41 б.р. | от 113,94 б.р. | от 109,00 б.р. | от 174,38 б.р. | от 150,58 б.р. | |
| Тип управления | механическое | электронное | механическое | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Объем | 0.9 л | 1 л | 1 л | 0.6 л | 2 л | 2 л | 2 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое | тефлоновое | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт | 400 Вт | 400 Вт | 350 Вт | 180 Вт | 400 Вт | 400 Вт |
| Число автоматических программ | 1 | 5 | 6 | 4 | 5 |









Отзывы