Мультиварка Tefal RK805E32
Похожие товары
Полное сравнение
Tefal RK805E32 нет в продаже
Смотреть другие мультиварки Tefal или все мультиварки
Мощность: 1200 Вт, индукционный нагрев
Чаша: 5 л
Режимы приготовления: поддержание тепла
Управление: электронное, отложенный старт
Основные параметры
| Тип | мультиварка |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Объем | 5 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Чаша с ручками | |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Подъемный ТЭН | |
| Смотровое окно | |
| Съемная верхняя крышка | |
| Цвет | серебристый, серый |
Функциональность
| Программы приготовления | жарка, приготовление на пару, крупа, тушение, йогурт, молочная каша, выпечка, плов, паста, мультиповар |
|---|---|
| Индукционный нагрев | |
| 3D нагрев | |
| Поддержание тепла | |
| Отложенный старт | |
| Регулировка времени приготовления | |
| Регулировка температуры | |
| Часы | |
| Wi-Fi | |
| Функция самоочистки | |
| Дополнительные функции | поддержание тепла, отложенный старт, индукционный нагрев |
| Дисплей | |
| Управление со смартфона |
Габариты
| Высота | 31 см |
|---|---|
| Глубина | 42 см |
| Ширина | 32 см |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Tefal RK805E32
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 470,00 б.р. | от 491,13 б.р. | от 1 285,00 б.р. | от 462,58 б.р. | от 619,00 б.р. | от 448,00 б.р. | |
| Тип управления | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное |
| Объем | 5 л | 5 л | 5 л | 5 л | 4.8 л | 5 л | 5 л |
| Покрытие чаши | тефлоновое | тефлоновое | керамическое | керамическое | керамическое | тефлоновое | |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 2 400 Вт | 1 000 Вт | 750 Вт | 900 Вт |
| Съемная верхняя крышка |







Отзывы