Мультиварка Vigor HX-3701

Vigor HX-3701 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие мультиварки Vigor или все мультиварки

мультиварка с механическим управлением, объем: 3 л, мощность: 500 Вт, крупа, приготовление на пару

Описание Vigor HX-3701

Мультиварка Vigor HX-3701 - это компактный прибор, который способен заменить множество кухонной техники. В ней можно готовить на пару, тушить, варить, а также есть возможность делать выпечку. 3-литровая чаша с антипригарным покрытием позволяет приготовить здоровые и полноценные завтрак, обед и ужин для всей семьи, требуя минимального присутствия человека на кухне. Благодаря полной герметизации, продукты сохраняют все свои полезные вещества. Приготовление осуществляется простым нажатием на кнопку. Достаточно лишь выбрать одну из встроенных программ: «каша/крупа», «пар», «тушение», «варка», «жарка» или «выпечка/запекание». У данной модели электронная панель управления со светодиодным дисплеем. При необходимости можно отсрочить начало готовки. На экране отображается время, оставшееся до конца приготовления. Однако нет необходимости контролировать процесс - по окончанию приготовления мультиварка Vigor HX-3701 автоматически переходит в режим подогрева, так что даже тот, кто опоздал к началу застолья, сможет насладиться свежими горячими блюдами.

Основные параметры Vigor HX-3701

Тип мультиварка
Тип управления механическое
Объем 3 л
Материал корпуса металл
Чаша с ручками -
Потребляемая мощность 500 Вт
Съемная верхняя крышка -
Смотровое окно -
Функциональность Vigor HX-3701
Программы приготовления приготовление на пару, крупа, молочная каша
Индукционный нагрев -
3D нагрев -
Поддержание тепла -
Отложенный старт -
Регулировка времени приготовления -
Регулировка температуры -
Часы -
Wi-Fi -
Управление со смартфона -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Vigor без предварительного уведомления. При покупке Vigor HX-3701 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Vigor HX-3701 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения мультиварки обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Vigor HX-3701 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Vigor HX-3701

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара