Электрогриль Ardes AR1S30
Похожие товары
Полное сравнение
Ardes AR1S30 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Ardes или все электрогрили
Мощность: 2000 Вт
Конструкция: гриль-пресс, поддон для капель
Рабочая поверхность: антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 3 кг |
Фото
Фотографии









Отзывы