Электросковорода Caso Professional Party Pan 1491
334,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 334,00 б.р.
- TEONO: 334,00 б.р.
- Your sale: 334,00 б.р.
Мощность: 1500 Вт
Рабочая поверхность: нержавеющая сталь, антипригарное покрытие
Функции: регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | электросковорода |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
331,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
333,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 329,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 340,53 б.р. | +10,75 |
| Март 2026 | 342,30 б.р. | +1,77 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 334,00 б.р. | от 332,00 б.р. | от 325,00 б.р. | от 322,00 б.р. | от 318,00 б.р. | от 303,00 б.р. | от 298,00 б.р. |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 200 Вт | 1 500 Вт | 800 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь | керамика | нержавеющая сталь | ||||
| Съемная рабочая поверхность |










Отзывы