Электробарбекю Delimano Delux 110070129
Похожие товары
Полное сравнение
Delimano Delux 110070129 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Delimano или все электрогрили
Мощность: 2200 Вт
Конструкция: поддон для капель
Функции: регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | барбекю |
|---|---|
| Мощность | 2 200 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Съемная рабочая поверхность | |
|---|---|
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 250 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 515 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 319 мм |
| Вес | 14.4 кг |
Фото
Фотографии




Отзывы