Электрогриль DeLonghi CGH1112D
Похожие товары
Полное сравнение
DeLonghi CGH1112D нет в продаже
Смотреть другие электрогрили DeLonghi или все электрогрили
Мощность: 2200 Вт
Конструкция: гриль-пресс, поддон для капель
Рабочая поверхность: антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 200 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Индикатор нагрева |
|---|
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 370 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 000,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 000,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 000,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 000,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 000,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 000,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 000,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 000,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с DeLonghi CGH1112D
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 637,14 б.р. | от 770,00 б.р. | от 648,00 б.р. | от 663,00 б.р. | от 451,59 б.р. | от 716,19 б.р. | |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 000 Вт | 2 200 Вт | 2 000 Вт | 2 400 Вт | 2 000 Вт | 2 180 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь |










Отзывы