Электросковорода ETA Pecenka Plus 0133 90020
518,00 – 532,20 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 532,20 б.р.
- MaxiSale: 520,00 б.р.
- Your sale: 518,00 б.р.
Мощность: 475 Вт
Функции: индикатор нагрева
Основные характеристики
| Тип | электросковорода |
|---|---|
| Мощность | 475 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Съемная рабочая поверхность | |
|---|---|
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 110 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 2.76 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
519,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
532,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 703,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 601,26 б.р. | -102,29 |
| Февраль 2026 | 529,32 б.р. | -71,94 |
| Март 2026 | 523,39 б.р. | -5,93 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 518,00 б.р. | от 520,00 б.р. | от 515,87 б.р. | от 529,00 б.р. | от 499,00 б.р. | от 493,00 б.р. | от 544,22 б.р. |
| Мощность | 475 Вт | 2 100 Вт | 1 200 Вт | 2 100 Вт | 475 Вт | 1 500 Вт | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь | алюминий |













Отзывы