Электрогриль Garlyn GL-500 Pro
570,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 570,00 б.р.
Мощность: 2100 Вт
Конструкция: гриль-пресс, настройка высоты пластин, поддон для капель
Рабочая поверхность: алюминий, антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 100 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 220 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 295 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
515,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
559,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 537,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 509,22 б.р. | -28,33 |
| Февраль 2026 | 526,50 б.р. | +17,28 |
| Март 2026 | 515,00 б.р. | -11,50 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 570,00 б.р. | от 569,47 б.р. | от 571,67 б.р. | от 568,22 б.р. | от 567,00 б.р. | от 567,00 б.р. | от 566,00 б.р. |
| Мощность | 2 100 Вт | 2 100 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 1 600 Вт | 1 800 Вт | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Материал рабочей поверхности | алюминий | нержавеющая сталь |


























Отзывы