Электрогриль George Foreman 25041-56
Похожие товары
Полное сравнение
George Foreman 25041-56 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили George Foreman или все электрогрили
Мощность: 1650 Вт
Конструкция: гриль-пресс, поддон для капель
Рабочая поверхность: антипригарное покрытие
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 1 650 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Складные ножки (подставка) | |
|---|---|
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 170 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Вес | 2.82 кг |
Фото
Фотографии




Отзывы