Электрогриль Hyundai HYG-5029
Похожие товары
Полное сравнение
Hyundai HYG-5029 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Hyundai или все электрогрили
Мощность: 2000 Вт
Конструкция: гриль-пресс, поддон для капель
Рабочая поверхность: антипригарное покрытие
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 230 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Вес | 3.65 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Hyundai HYG-5029
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 274,00 б.р. | от 257,85 б.р. | от 239,70 б.р. | от 349,00 б.р. | от 195,00 б.р. | от 315,60 б.р. | |
| Мощность | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Съемная рабочая поверхность | |||||||
| Регулируемый термостат |












Отзывы