Электрогриль Kitfort KT-4676
280,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 280,00 б.р.
- 5 элемент: 280,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 280,00 б.р.
Мощность: 2000 Вт
Конструкция: гриль-пресс, настройка высоты пластин, поддон для капель
Рабочая поверхность: алюминий, антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 230 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
255,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
260,88 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 291,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 290,36 б.р. | -1,55 |
| Февраль 2026 | 262,88 б.р. | -27,48 |
| Март 2026 | 256,82 б.р. | -6,06 |
| Апрель 2026 | 261,80 б.р. | +4,98 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 280,00 б.р. | от 280,00 б.р. | от 279,90 б.р. | от 279,28 б.р. | от 283,00 б.р. | от 275,66 б.р. | от 286,00 б.р. |
| Мощность | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 700 Вт | 2 100 Вт | 1 000 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Материал рабочей поверхности | алюминий | алюминий | алюминий | ||||
| Съемная рабочая поверхность |













Отзывы