Электробарбекю Klarstein GQ7-Grillpot
Похожие товары
Полное сравнение
Klarstein GQ7-Grillpot нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Klarstein или все электрогрили
Мощность: 1600 Вт
Рабочая поверхность: антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры, защита от ветра
Основные характеристики
| Тип | барбекю |
|---|---|
| Мощность | 1 600 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Регулируемый термостат | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Индикатор нагрева |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Высота | 1 000 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 6.9 кг |
Фото
Фотографии





Отзывы