Электрогриль Philips HD4467/90
Похожие товары
Полное сравнение
Philips HD4467/90 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Philips или все электрогрили
Мощность: 2000 Вт
Конструкция: гриль-пресс, поддон для капель
Рабочая поверхность: алюминий, антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Ненагревающиеся ручки | |
|---|---|
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 320 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 224 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Philips HD4467/90
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 488,00 б.р. | от 447,78 б.р. | от 388,15 б.р. | от 505,07 б.р. | от 508,89 б.р. | ||
| Мощность | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 1 800 Вт | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Материал рабочей поверхности | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | нержавеющая сталь | алюминий | |
| Защита от ветра |
















Отзывы