Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M813
Похожие товары
Полное сравнение
Redmond SteakMaster RGM-M813 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Redmond или все электрогрили
Мощность: 2000 Вт
Конструкция: гриль-пресс, настройка высоты пластин, поддон для капель
Рабочая поверхность: антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Регулировка высоты | |
|---|---|
| Индикатор нагрева |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 290 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 343 мм |
| Глубина | 359 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Фото
Фотографии










Отзывы