Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M822
Похожие товары
Полное сравнение
Redmond SteakMaster RGM-M822 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Redmond или все электрогрили
Мощность: 1950 Вт
Конструкция: гриль-пресс, поддон для капель
Рабочая поверхность: антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 1 950 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 210 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 3.75 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
213,44 б.р.
Средняя цена за последний месяц
213,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 363,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 366,79 б.р. | +3,59 |











Отзывы