Электробарбекю Severin PG 8117
Похожие товары
Полное сравнение
Severin PG 8117 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Severin или все электрогрили
Мощность: 3000 Вт
Рабочая поверхность: нержавеющая сталь
Функции: регулировка температуры, защита от ветра
Основные характеристики
| Тип | барбекю |
|---|---|
| Мощность | 3 000 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Съемная рабочая поверхность | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Регулируемый термостат | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра |
|---|
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 240 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 415 мм |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 4.15 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 600,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 600,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 600,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 742,16 б.р. | +142,16 |
| Сентябрь 2025 | 719,50 б.р. | -22,66 |
| Октябрь 2025 | 766,10 б.р. | +46,60 |
| Ноябрь 2025 | 680,13 б.р. | -85,97 |




Отзывы