Раклетница Severin RG 2366
402,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 402,00 б.р.
- MaxiSale: 402,00 б.р.
- TEONO: 402,00 б.р.
- Your sale: 402,00 б.р.
Мощность: 1300 Вт
Рабочая поверхность: камень, керамика, антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | раклетница |
|---|---|
| Мощность | 1 300 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | камень, керамика |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Складные ножки (подставка) | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева | |
| Защита от ожогов |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 240 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 4.99 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
402,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
415,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 416,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 428,64 б.р. | +12,41 |
| Март 2026 | 431,26 б.р. | +2,62 |
| Апрель 2026 | 416,20 б.р. | -15,06 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 402,00 б.р. | от 398,00 б.р. | от 407,00 б.р. | от 395,00 б.р. | от 392,52 б.р. | от 389,00 б.р. | от 388,77 б.р. |
| Мощность | 1 300 Вт | 1 400 Вт | 1 300 Вт | 1 400 Вт | 1 400 Вт | 1 500 Вт | 1 400 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Материал рабочей поверхности | керамика | камень | камень | керамика | камень |












Отзывы