Электрогриль Tesler EG-205
Похожие товары
Полное сравнение
Tesler EG-205 нет в продаже
Смотреть другие электрогрили Tesler или все электрогрили
Мощность: 2000 Вт
Конструкция: гриль-пресс, настройка высоты пластин, поддон для капель
Рабочая поверхность: антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Складные ножки (подставка) | |
|---|---|
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 290 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 202,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 179,43 б.р. | -23,33 |
| Ноябрь 2025 | 363,18 б.р. | +183,75 |














Отзывы