Электрогриль WMF LONO 415430011
713,00 – 727,82 б.р.
Сравнить все цены (3)
- MaxiSale: 714,00 б.р.
- TEONO: 727,82 б.р.
- Your sale: 713,00 б.р.
Мощность: 2200 Вт
Конструкция: поддон для капель
Рабочая поверхность: алюминий, антипригарное покрытие
Функции: индикатор нагрева, регулировка температуры
Основные характеристики
| Тип | гриль |
|---|---|
| Мощность | 2 200 Вт |
| Гриль-пресс | |
|---|---|
| Минипечь | |
| Шашлык | |
| Блинница | |
| Сковорода |
Конструкция
| Антипригарное покрытие | |
|---|---|
| Съемная рабочая поверхность | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Регулируемый термостат | |
| Поддон для капель | |
| Противни для раклета |
Дополнительно
| Защита от ветра | |
|---|---|
| Ненагревающиеся ручки | |
| Регулировка высоты | |
| Индикатор нагрева |
Размеры и вес
| Длина рабочей поверхности | 290 мм |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 413 мм |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
714,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
733,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 773,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 893,33 б.р. | +119,43 |
| Июль 2025 | 993,06 б.р. | +99,73 |
| Август 2025 | 965,43 б.р. | -27,63 |
| Сентябрь 2025 | 952,11 б.р. | -13,32 |
| Октябрь 2025 | 849,19 б.р. | -102,92 |
| Ноябрь 2025 | 758,75 б.р. | -90,44 |
| Декабрь 2025 | 753,81 б.р. | -4,94 |
| Январь 2026 | 757,50 б.р. | +3,69 |
| Февраль 2026 | 728,25 б.р. | -29,25 |
| Март 2026 | 724,26 б.р. | -3,99 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 713,00 б.р. | от 716,19 б.р. | от 707,00 б.р. | от 701,95 б.р. | от 699,00 б.р. | от 728,00 б.р. | от 732,70 б.р. |
| Мощность | 2 200 Вт | 2 180 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 2 000 Вт |
| Гриль-пресс | |||||||
| Минипечь | |||||||
| Материал рабочей поверхности | алюминий | алюминий | алюминий | ||||
| Регулировка высоты |













Отзывы