Электропечь Darina UB NDE37 701 At
Похожие товары
Полное сравнение
Darina UB NDE37 701 At нет в продаже
Смотреть другие электропечи DARINA или все электропечи
Мощность: 1400 Вт
Камера: 37 л, эмаль
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 280 °C (режимов: 3), таймер
Габариты (ШxГхВ): 50.5х36.2х32.5 см
Основные характеристики
| Объем | 37 л |
|---|---|
| Мощность | 1 400 Вт |
| Управление | механическое |
| Утапливаемые ручки | |
| Индикация | светодиодная |
| Макс. температура духовки | 280 °C |
| Конфорки | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | механический |
| Ретродизайн | |
| Цвет | золотой, антрацит |
Функции и режимы духового шкафа
| Количество режимов | 3 |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Нижний нагрев | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Гриль и конвекция | |
| Нижний нагрев и конвекция | |
| Верхний нагрев и конвекция | |
| Двухсторонний нагрев и конвекция | |
| Разморозка | |
| Функция аэрогриля | |
| Приготовление на пару | |
| Микроволны | |
| Освещение | |
| Автоматические программы приготовления | |
| Поддержание тепла |
Размеры и вес
| Высота | 32.5 см |
|---|---|
| Ширина | 50.5 см |
| Глубина | 36.2 см |
| Вес | 8.5 кг |
Комплектация
| Вертел | |
|---|---|
| Плоский противень | |
| Поддон для сбора крошек | |
| Форма для выпекания пиццы | |
| Решетка |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
293,27 б.р.
Средняя цена за последний месяц
298,99 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 301,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 278,05 б.р. | -23,23 |
| Июль 2025 | 274,16 б.р. | -3,89 |
| Август 2025 | 264,81 б.р. | -9,35 |
| Сентябрь 2025 | 266,90 б.р. | +2,09 |
| Октябрь 2025 | 265,88 б.р. | -1,02 |
| Ноябрь 2025 | 265,76 б.р. | -0,12 |
| Декабрь 2025 | 267,02 б.р. | +1,26 |
| Январь 2026 | 267,52 б.р. | +0,50 |
| Февраль 2026 | 269,40 б.р. | +1,88 |










Отзывы