Электропечь G3Ferrari G10074 Moro 28
Похожие товары
Полное сравнение
G3Ferrari G10074 Moro 28 нет в продаже
Смотреть другие электропечи G3Ferrari или все электропечи
Мощность: 1600 Вт
Камера: 28 л
Управление: механическое
Режимы и функции: нагрев до 230 °C, гриль, конвекция, таймер
Габариты (ШxГхВ): 50.5х39х30.7 см
Основные характеристики
| Объем | 28 л |
|---|---|
| Мощность | 1 600 Вт |
| Управление | механическое |
| Макс. температура духовки | 230 °C |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Таймер | механический |
| Цвет | черный, красный |
Функции и режимы духового шкафа
| Гриль | |
|---|---|
| Конвекция | |
| Регулируемый термостат | |
| Верхний нагрев | |
| Одновременный нижний и верхний нагрев | |
| Освещение |
Размеры и вес
| Высота | 30.7 см |
|---|---|
| Ширина | 50.5 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 7 кг |
Комплектация
| Плоский противень | |
|---|---|
| Решетка |
Фото
Фотографии


Отзывы